Музыка Весны.

 

            Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

            В честь 8 марта в Доме культуры поселка Маяк прошел праздничный концерт «Ты моя Женщина!», посвященный женскому дню. Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.

            Открывая концертную программу, ведущая Лариса Калинкова отметила, что эта праздничная программа это признание в любви нашим замечательным девочкам, женщинам. Весь этот чудесный праздник был насыщен любовью и радостью, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

            С поздравлениями ко всей женской половине жителей посёлка Маяк, со сцены обратился генеральный директор ОАО ПРТЦ Виталий Кучеренко.

                Открыли праздничную программу бессменные участники концертов на сцене Дома культуры народный коллектив украинской песни « Вербыченька». Со сцены прозвучали веселые, зажигательные песни, а капелла покорили многих поклонников этого искусства, что считается наиболее трудным для исполнения.  

            Красочное театрализованное представление подарил народный этно-фольклорный  ансамбль «Диброва». И все это ярко «подкреплялось» прекрасными номерами – шутками, песнями.

            Трогательным и душевным стало выступление народного вокального ансамбля

« Бирюза». Высокий уровень их исполнения очередной раз покорили зрителей своими яркими выступлениями.

            Необычное, творческое поздравление, в этот день, подарил театр эстрадной миниатюры

« Горячие головы». Молодость, живой юмор театра как всегда были приняты публикой на «ура»  и их выступление оставило незабываемое впечатление.

            Много новых сольных номеров прозвучало в исполнении участников ВИА « Маяк». Исполнительское мастерство, артистизм, профессиональное исполнение участников ансамбля вызвали у зрителей восхищение и радость.         

            Концерт  был настолько замечательным, настолько динамичным и оригинальным, что полтора часа, которые длилось мероприятие, пролетели как один миг. Артисты радовали новыми музыкальными номерами и репертуаром, безграничностью фантазии, вкусом.          

            Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Мероприятие подарило женщинам ощущение наступления весны и время, когда они очаровательны и любимы. Каждый зритель унес с собой частичку позитива и хорошего настроения. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи.

 

Контакт

Телефон:

Председатель Совета-

глава администрации поселка Маяк - +373-210-66630

Специалисты администрации - +373-210-66378, 

                                              +373-210-66202

Факс -  +373-210-66630

 

Адрес: п. Маяк улица Мира 14 Григориопольского района Приднестровской Молдавской Республики

Адрес электронной почты: maik_sovet@mail.ru